Штукатурка цементная декоративная Knauf Диамант Короед 2,5 мм продается в виде сухой белой смеси в таре весом 25 кг. Этот материал является фактурным, поэтому используется как декоративное покрытие, при этом способное защищать поверхность от влаги и других негативных воздействий окружающей среды.
Предназначена штукатурка цементная декоративная Knauf Диамант Короед 2,5 мм для использования как внутри помещений, так и для отделки фасадов. Заставший слой этой штукатурки не боится влаги, поэтому прекрасно держится на фасадах.
Условия использования:
- Можно наносить на такие основания как бетон, газобетон, кирпич, ГКЛ
- Для приготовления раствора нужно на 1 кг сухой смеси добавить 0.25 – 0.28 литров воды.
- Проводить работы рекомендуется при температуре +5-+30 С.
Широкий спектр применения этого материала позволяет назвать его универсальным, ведь при помощи него происходит выравнивание и отделка стен в кухнях, коридорах, ванных комнатах и гостиных. Также его можно накладывать на газосиликатные и керамзитобетонные блоки и использовать как отдельный материал для стен и потолков.